Кроссворд

Кроссворд

По горизонтали:

  1. По какому договору поручитель обязуется перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним его обязательства?
  2. В какую силу чаще всего банк или иное кредитное учреждение или страховая организация дают по просьбе другого лица письменное обязательство уплатить кредитору принципала в соответствии с условиями обязательства гаранта определенную денежную сумму?
  3. Денежная сумма, выдаваемая одной из Договаривающихся Сторон в счет причитающихся с нее по договору платежей другой Стороне и обеспечение заключения и исполнения договора.
  4. Действие физических и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязаностей.
  5. Определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения, надлежащего исполнения, просрочки исполнения обязательства.
  6. Физическое, юридическое лицо или вообще субъект, один из участников гражданского правоотношения (обязательства), который в этом обязательстве имеет право потребовать от другого участника такого правоотношения — должника (заёмщика) определённого поведения.
  7. Имущество или другие ценности, находящиеся в собственности залогодателя и служащие частичным или полным обеспечением, гарантирующим погашение займа.
  8. По договору поручительства кто обязуется перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним его обязательства?
  9. Сколько видов обязательств?
  10. Соглашение двух или более лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей

..По вертикали:

  1. Относительное гражданское правоотношение, в силу которого одна сторона (должник) обязана совершить в пользу другой стороны (кредитора) определённые действия или воздержаться от определённых действий.

11

 1             
   
 2        
 3       
 4       
 5         
 6        
 7     
8              
   
 9      
   
 10       

 

 

Сайттағы материалды алғыңыз келе ме?

ОСЫНДА БАСЫҢЫЗ

Бұл терезе 3 рет ашылған соң кетеді. Қолайсыздық үшін кешірім сұраймыз!