Ожирение – классификация, морфологические проявления

  1. Ожирение – классификация, морфологические проявления. 
  2. Цель: Самостоятельное изучение студентами данной темы необходимо для более углубленного понимания раздела опухоли. 
  1. Задания: при подготовке обратить внимание на следующие пункты-
  2. Виды ожирения по преемущественной локализации, по происхождению.
  3. Морфология ожирения
  1. Форма выполнения: заполнить таблицы дифференциальной диагностики Схема 8; Таблица 20,21,22 
  1. Критерии выполнения: таблицы дифференциальной диагностики заполняются студентом черной или синей шариковой пастой, заполнение всех граф строго обязательно. 
  1. Сроки сдачи: до первого рубежного контроля; 
  1. Критерии оценки:

Оценка «отлично» выставляется, если при заполнении таблиц дифференциальной диагностики студент выполнил все задания по заданной теме, выделил правильно все дифференциально-диагностические признаки и представил работу в заданные сроки.

Оценка «хорошо» выставляется, если   при заполнении таблиц дифференциальной диагностики студент выполнил все задания по заданной теме, и выделил правильно не менее  75% дифференциально-диагностических признаков и представил работу в заданные сроки.

Оценка «удовлетворительно» выставляется, если  при заполнении таблиц дифференциальной диагностики студент выполнил не все задания по заданной теме, или выделил правильно не менее 40% дифференциально-диагностических признаков и представил работу позже заданного срока.

Оценка «неудовлетворительно» выставляется, если  студент не выполнил задания по заполнению таблиц дифференциальной диагностики или же при заполнении таблиц дифференциальной диагностики по заданной теме выделил правильно менее 40% дифференциально-диагностических признаков.

Сайттағы материалды алғыңыз келе ме?

ОСЫНДА БАСЫҢЫЗ

Бұл терезе 3 рет ашылған соң кетеді. Қолайсыздық үшін кешірім сұраймыз!